• Мои игры0
  • История0
Игра Зона Войны: Онлайн Риск

Игра Зона Войны: Онлайн Риск

Всем любителям стратегии мы посвящаем новую онлайн игру, где вы сможете показаться свои стратегические и тактические возможности. В игре одновременно могут принимать участие сорок игроков со всего мира, и кто победит зависит лишь от умений тактически мыслить. Главная задача завоевать весь мир, указанный на карте, и если враг не готов сдаться, то просто уничтожить его.

117
50815
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зона Войны: Онлайн Риск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зона Войны: Онлайн Риск, оригинальное название - War Zone Online Risk Game. В эту игру сыграли 50815 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на карту, она будет поделена на различные территории, каждая из которых окрашена в свой цвет. Каждый цвет в свою очередь показывает принадлежность данной территории тому или иному игроку, но есть территории свободные, и они доступны для занятия. Кстати, там же на карте вы обнаружите не только наличие войск противника, но и их численность, после чего можно решить, стоит ли нападать на данную территорию или нет, хватит ли у вас сил на это. Больше рассуждать не к чему, игра довольно простая и интуитивно вы разберетесь, даже если познания английского языка у вас не велики. Главное не упустить свою возможность внезапно напасть на войска противника, тогда он, быть может, не успеет кардинально изменить ход битвы, и вы сможете окрасить захваченные земли в свой цвет – цвет победителя. Но и спешить не стоит, лучше подумать и продумать тактику нападения, чтобы потом не отступать с поражениями.

  1. Главная