• Мои игры0
  • История0
Игра Коровы Против Викингов

Игра Коровы Против Викингов

«Коровы против викингов» - что за странное название, возможно, подумают некоторые люди? Но нет, не стоит сразу сбрасывать со счетов эту потрясающую игру, созданную в стиле «защита башни или базы». Цель – помочь доблестным воинам отогнать от своих земель непрошенных гостей в лице непослушных коров, пытающихся вторгнуться в чужие владения. Игрок должен попытаться справиться с врагами, отбрасывая коров-захватчиков куда подальше благодаря умелому использованию созданных им башен. Проверьте, способны ли противостоять коровам и защитить от них Королевство викингов?

116
39528
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коровы Против Викингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коровы Против Викингов, оригинальное название - Cows vs Vikings. В эту игру сыграли 39528 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении может оказаться множество разнообразных башен таких как башня с лучниками, стреляющими с повышенной точностью, их стрелы замедляют врагов, но сильных повреждений не оставляют. Артиллерийская башня наносит большой урон по значительной по размеру площади, прилично сокращая численность коров. Одной из самых дорогих и затратных по ресурсам является магическая башня, поскольку есть возможность атаковать через щиты, к тому же с легкостью обезвреживаются атакующие противники с помощью магии. Замораживающая башня замедляет передвижение коров, давая время викингам перегруппироваться. Каждая из построек обновляется, остается лишь правильно их разместить. Помните, для борьбы с коровами понадобятся различные башни, на одном типе останавовиться не удастся. При прохождении открывается доступ к новым башенным конструкциям с лучшими способностями, но будьте осторожны, враги также не стоят на месте, они становятся более хитрыми и опасными.

  1. Главная