• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Команда

Игра Блочная Команда

Мир компьютерных игр давно захватила лихорадка кубиков и блоков, и ни для кого не секрет, что Майнкрафт является не только лидером среди таких игр, но и первой игрой в этом стиле. Мы не будем сейчас разбираться, что представляет из себя мир блоков, так как каждый опытный игрок определенно ставит данную игру в ряд лучших виртуальных игр, а если вы еще не знакомы с этим миром, то начните для себя компьютерные игры с мира блоков, и игр такой тематики просто масса. Мы же представляем новую игрушку с «квадратной» графикой и захватывающим сюжетом, где идет жестокая война, главной причиной которой стал территориальный спор. Вам же по замыслу игры предстоит взять командование одним из отрядов бойцов, которые должны не только одержать победу в данном сражении, но и постараться выжить, во что бы то ни стало. Но без тактики и стратегии можете не пытаться играть, так как ваши солдаты сразу погибнут, поэтому каждая вылазка, каждое сражение, должно быть хорошо спланировано и продумано.

290
92010
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПродвижение
Игра Блочная Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Команда, оригинальное название - Blocky Squad. В эту игру сыграли 92010 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте же начнем сражение, так как лучшая защита это нападение. Посмотрите на игровое поле, кроме солдат врага и своего отряда внизу вы обнаружите отдельное поле с панелью управления воинами, у каждого из которых есть свое уникальное оружие. То есть перед каждым сражением вам нужно решить, кто будет участвовать в битве. Не забывайте – каждая победа это новые солдаты и оружие, поэтому сделайте все для победы.

  1. Главная