• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Волков

Игра Дом Волков

Своим названием стратегия «Дом Волков» обязана одному старому фамильному гербу с головой серого хищника на цветном фоне. Вы – один из рода Волков, это большая честь, и многочисленные обязательства одновременно. Когда-то это был могущественный и многочисленный клан, но неудачные обстоятельства, коварство врагов и прочие события привели его к упадку. Но немногочисленные оставшиеся Волки верят, что именно вам удастся возродить прежнее могущество клана. Это трудно, ведь придется изгнать с родовых земель наглого завоевателя лорда Валрика. Он успел основательно укрепить свои замки и набрать многочисленные отряды наемников и своих воинов. Готовы к тяжелой борьбе ради великой победы?

411
139066
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша ctrlВыбрать Юнитов
Игра Дом Волков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Волков, оригинальное название - House Of Wolves. В эту игру сыграли 139066 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 411 человек(а).

  • Разработчик: Louissi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Враг силен, хорошо обеспечен человеческими ресурсами и оружием, имеет надежную систему креплений. Вы в куда худшем положении – кроме старой сторожевой башни и единственного надежного вассала у вас есть минимум полезных ресурсов. Займитесь строительством укреплений, добывайте необходимые средства и ожидайте нападения коварного лорда с запада. Впрочем, на востоке тоже враги, только менее сильные. Там можно попытаться добыть необходимое и расширить за чужой счет территории. Просчитывайте, куда выгоднее тратить имеющиеся средства. Ошибки обойдутся дорого.