• Мои игры0
  • История0
Игра Шестигранная Империя

Игра Шестигранная Империя

Могущественные империи могут развиваться только при условии ослабления своих соперников. А их в игре Шестигранная Империя хватает! Станьте на сторону одной из них, чтобы при помощи мощной армии нанести поражение своим врагам и завоевывать новую территорию, тем самым, расширяя собственные владения. Учтите, что ваши соперники будут яростно обороняться и даже наступать на ваши позиции, поэтому не теряйте контроль над ситуацией, чтобы вновь не завоевывать города.

106
60451
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шестигранная Империя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шестигранная Империя, оригинальное название - Hex Empire. В эту игру сыграли 60451 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка предлагает очень простое управление. Здесь не нужно строить здания, тренировать армию и следить за их боевыми навыками. Все, что нужно, это отправить войско в нужную точку, воспользовавшись резервными запасами своего главного города. В данной стратегии нет союзников, поэтому всегда следует рассчитывать исключительно на свои силы. Настоятельно рекомендуется не начинать конфликт сразу с несколькими империями, поскольку такие военные походы могут обернуться полной катастрофой для вас. Сперва расправьтесь с ближайшим конкурентом, а далее с новыми силами переходите на решение проблем с оставшимися странами. Удачи, генерал!

  1. Главная