• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Стратегия

Игра Космическая Стратегия

Космическая Стратегия этот вариант, когда графика и запутанность сюжетной миссии ничего не значат и в этом можно убедиться самому, стоит только начать игра, как оторваться будет сложно. Проверено на личном опыте, мы несколько раз пытались стать первыми захватчиками планет в одном из созвездий, но к сожалению, у нас так ничего не получилось. Быть может не ту тактику продумали и не ту стратегию, а быть может противник попался слишком серьезный, но сколько мы не строили кораблей и остальной техники, стать первыми не вышло. Попробуйте сами, и вы поймете, что создав боевой истребитель вы не сможете стать завоевателем, кроме это нужно создать целый флот, не забывая периодически улучшать характеристики истребителей. По мимо флота стоит подумать и о защите захваченных планет, ведь отбыв к чужой планете ваша планета может попасть под нападение космического флота врага.

27
17957
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Стратегия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Стратегия, оригинальное название - Space Warfare. В эту игру сыграли 17957 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все планеты в самом начале игры выделены белым цветом, но как только вы ее захватите она станет зеленой. Вражеские выделы красным цветом. Чтобы завоевать планету необходимо отправить к ней захватчик. Иногда ваши захватчики могут встретится с захватчиками противника, тогда начнется перестрелка. Победит тот игрок у кого более мощный корабль. Создать корабль, улучшить его характеристики и многое другое можно в меню расположенном в левой части экрана.

  1. Главная