• Мои игры0
  • История0
Игра Стратегии: Царед

Игра Стратегии: Царед

В последнее время все большей популярностью среди юных геймеров пользуются многопользовательские стратегии, которые успели покорить огромное количество игроков своим геймплеем, при чем в таких играх главный упор делается именно на режим компании а не на графические характеристики, чего не скажешь о новой онлайн стратегии - Стратегии: Царед. В этой игре удалось совместить все, и графику, и сюжет, и многопользовательский режим, и даже одиночный режим есть для любителей поиграть с искусственным интеллектом.

130
111470
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение Камеры
Игра Стратегии: Царед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стратегии: Царед, оригинальное название - Tzared. В эту игру сыграли 111470 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Разработчик: nehhon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главная цель игры как в принципе остальных игр данного жанра – создать огромную процветающую империю. Что же у нас есть для этого? Ну во-первых две режима, как мы уже говорили ранее – многопользовательский и одиночный, во-вторых, несколько рас, при чем каждая из них уникальна и отличается не только цветом кожи и разрезом глаз людей, и, в-третьих, начинать свой путь будете не обычным воином или крестьянином, а дворянином среднего звена. Ваш герой имеет в начале своего пути – помощников, имеет неплохой замок, небольшой запас оружия и других ресурсов необходимых для развития. Все остальное, как бы это не звучало банально будет зависеть только от вас и вашей тактики!

  1. Главная