• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица: Стрельба из Лука

Игра Виселица: Стрельба из Лука

В игре 30 уровней, а потому разрезать веревки и спасать людей придется долго и упорно! Смысл «Виселицы» состоит в том, что перед вами на деревянной виселицы висит человечек (или несколько персонажей на нескольких виселицах), а вам нужно стрелять по бечевке стрелой из лука и разрезать ее. Баллы игра начисляет, как раз за точность попадания в цель, то есть не за убийство человечка, а за разрезание веревки. Перед началом игры на экране висят пояснения о том, как играть, как зарабатывать бонусы и все остальное.

42
35386
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица: Стрельба из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица: Стрельба из Лука, оригинальное название - Gibbets. В эту игру сыграли 35386 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Освобождать человечков от виселицы и давать им свободу – это же так благородно! У вас есть лук и стрела, которые нужно натягивать мышкой. Самое время натянуть тетеву лука, тогда в воздухе появляется большая бело-голубая стрелка. Это направление полета основной стрелы. Сила выстрела тоже определяется мышкой. Для того, чтобы стрела полетела, просто отпустите мышку. Для того, чтобы пройти уровень, нужно спасти количество людей, указанных вверху экрана (это количество мордашек). Кроме того, вверху экрана указывается число стрел, имеющихся у вас в запасе. Не забывайте, что над каждым человечком висит зеленая шкала. Если она становится полностью красной до разрезания веревки, игра заканчивается. Удачи!

  1. Главная