• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Арджун

Игра Лучник Арджун

Отец с самого детства тренировал своего сына к взрослой жизни, которая достаточно жестокая и без владения оружием или одним из искусств защиты можно попросту пропасть или погибнуть. Конечно, без желания малыша это бы не было возможным, но малыш охотно отправлялся с отцом на тренировку, и не было такого дня, когда бы папа и сын не занимались подготовкой. Каждая тренировка проходила по плану, первым делом было занятие физическим развитием, после чего можно было приступать к знакомству с различным оружием. Так первым оружием, которое появилось у маленького Арджуна, был старинный лук, при помощи которого можно стрелять на большое расстояние и при этом разить противника. Управлять таким оружием не так просто, как может показаться на первый взгляд, поэтому обучение состоит из нескольких уроков и долгих часов тренировок.

44
15329
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник Арджун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Арджун, оригинальное название - Arjun The Archer. В эту игру сыграли 15329 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы малыш научился метко стрелять из лука, необходимо отправиться в тихое и спокойное место, где не будет людей и нельзя будет кого-нибудь подстрелить. Стрелять нужно в установленные мишени. Но прежде встаньте удобно и возьмите стрелу при помощи мышки. Вот теперь натяните тетиву и выстрелите в мишень. Было бы хорошо, если во время полета вы могли бы попасть стрелой во все золотые монеты, которые после вам пригодятся.