• Мои игры0
  • История0
Игра Мировой Тур По Стрельбе Из Лука

Игра Мировой Тур По Стрельбе Из Лука

Обычно игрокам приходится управлять героями, которые самостоятельно стреляют из лука по противникам или различным мишеням. Но здесь вы сможете сами поучаствовать в столь увлекательном процессе, взяв лук и стрелы в свои руки! Вам предлагается принять участие в захватывающем турнире, где можно встретить просто бесчисленное количество испытаний, которые призваны потренировать вашу меткость, терпение и силу духа. Только самые квалифицированные лучники проходят вперед – считаете, что среди них вам найдется местечко? Тогда докажите это прямо сейчас!

1062
547317
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мировой Тур По Стрельбе Из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировой Тур По Стрельбе Из Лука, оригинальное название - Archery World Tour. В эту игру сыграли 547317 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1062 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Мировой Тур По Стрельбе Из Лука предлагает отличный симулятор стрельбы из лука, где главный акцент сделан на реализм самой стрельбы по мишени. Окружение будет меняться, однако существенного наполнения в виде красочных и объемных декораций ждать не стоит. Вам нужно правильно рассчитать траекторию для выстрела, чтобы попасть прямо в мишень. В середине располагается шарик, который должен лопнуть после вашего попадания. Любые выстрелы не в шарик автоматически аннулируются. В дальнейшем мишени будут располагаться на разных дистанциях от вас, а также будут немного перемещаться, что только усложнит испытание. Но немного практики, и вы уже настоящий ас, способный метко поражать любую впереди стоящую цель!

  1. Главная