• Мои игры0
  • История0
Игра Лучники 2

Игра Лучники 2

Опытные лучники борются за сердце очаровательной принцессы, которая не может определиться с выбором. Но ждать целую вечность никто из прекрасных молодцев не желает. Они решили устроить масштабное состязание друг с другом, чтобы проверить, кто из них способен носить звание самого ловкого и искусного стрелка. Вам выпала уникальная возможность принять участие в данном турнире, но учтите, что конкуренты могут неприятно удивить своими изумительными стрелковыми данными!

65
53108
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучники 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучники 2, оригинальное название - Bow Chief 2. В эту игру сыграли 53108 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Лучники 2 начинается с краткого сюжетного повествования, которое раскрывает предназначение лучника и его конечную цель. Управление первое время может вызвать трудности, но очень быстро к нему привыкаешь. Все внимание приходится уделять мишени, которой здесь выступает птица. Периодически она будет появляться, становясь для вас непростой добычей. Если вы допустите прокол в просчетах, то придется уступить дорогу другим стрелкам, которые будут иметь равные шансы попасть по птице и заслужить победу. Для начала настоятельно рекомендуется поиграть самостоятельно, чтобы отточить навыки и освоить игровую механику. Но после этого лучше пригласить друзей для грандиозного веселья с элементами азарта. Проверьте, кто из вас настолько меткий и быстрый, что даже птица не успеет пролететь мимо вас!