• Мои игры0
  • История0
Игра Лучники на 2 Игрока

Игра Лучники на 2 Игрока

Оружие существует столько же, сколько существует само человечество, и все это время оно совершенствуется. Остались в только в прошедших эпохах и в исторических сериалах все эти мечи, боевые топоры и палицы. Забыты пики, основательно изменились старинные кремневые пистолеты и мушкеты. Зато луки прекрасно пережили все эти столетия. Сегодня стрелять из лука становится модным увлечением и не составляет труда приобрести стрелы с разными наконечниками и сами луки. Их делают из углепластика и прочих современных материалов, но при желании можно найти настоящие деревянные луки, копии тех, с которыми бродили по лесам разбойники Робина Гуда. Но вам не придется заказывать для себя это дорогое оружие – «Лучники на 2 Игрока» уже приготовили их.

27
21273
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseСтрелять

Игрок 2:
Клавиша mouseСтрелять
Игра Лучники на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучники на 2 Игрока, оригинальное название - Bow Contest. В эту игру сыграли 21273 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра изначально создавалась для двух участников. Вы сможете сыграть и в одиночку, но лучше пригласить друга и устроить маленький турнир. У каждого участника будет шанс на хороший выстрел. Очередность может быть любой. Управление полностью ведется мышкой. Старайтесь лучше просчитывать траекторию полета стрелы и силу натяжения тетивы. Постарайтесь поразить противника первыми же выстрелами, иначе он нашпигует вас стрелами, как старую игольницу!