• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Лучник

Игра Лучший Лучник

Если вы вспомните веселые деньки своего детства, то, скорее всего, там будут и воспоминания о стрельбе из лука. Пусть тот почти забытый лук был далек от совершенства лучших моделей, пусть точность юного стрелка не позволяла претендовать на чемпионский титул. Зато сколько удовольствия приносили эти стрелковые упражнения! И можно было представлять себя отважным разбойником Робином Гудом, пробирающимся по зарослям Шервудского леса, или одним из индейских вождей, выслеживающим бледнолицых врагов. А может быть, вам больше нравились утонченные и надменные эльфы? Хотите вновь вернуться в те дни и взять в руки надежный тугой лук с острейшими легкими стрелами?

74
47817
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучший Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Лучник, оригинальное название - Bow Chief. В эту игру сыграли 47817 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отличный стрелковый симулятор «Лучший Лучник» оценят все поклонники этого старинного военного искусства. Вы становитесь участником дуэли двух опытных лучников. Воины занимают свои позиции напротив друг друга, расстояние не слишком большое, но этого достаточно, чтобы продемонстрировать меткость и твердую руку. Вы можете выпускать стрелу за стрелой, стараясь поразить противника. Но враг будет держаться, пока не иссякнет запас жизненных сил. Как быстро это произойдет? Все зависит от точности ваших выстрелов. Противник стреляет метко, и вы можете упасть первым.