• Мои игры0
  • История0
Игра Арбузный Лучник

Игра Арбузный Лучник

Стрелять из настоящего лука всегда захватывающее занятие, и неважно, какая цель, но во время стрельбы необходимо соблюдать правила безопасности поведения со стрелковым оружием, иначе можно либо навредить себе, либо окружающим. А представьте, если бы вы стреляли в арбузы? Это увлекательно и забавно, поэтому сейчас мы предлагаем вам испытать свои силы в новой игре – Арбузный Лучник.

24
19332
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арбузный Лучник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арбузный Лучник, оригинальное название - Watermelon Arrow Scatter. В эту игру сыграли 19332 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовьтесь натянуть тетиву большого спортивного лука, после чего точно прицельтесь и отпустите тетиву. Если сделайте все правильно, стрела попадет в цель – арбуз, после чего арбуз разорвется на мелкие части. Конечно, это забавно, тем более разработчики сохранили оригинальность стрельбы, ведь с каждым уровнем попасть в мишень будет сложнее. Необходимо будет делать поправки на ветер и остальные внешние факторы, например дождь. В игре несколько уровней, но вы справитесь со всеми, главное точно целится и учитывать различные элементы, такие как движение арбузов вверх – вниз, и чтобы заработать за прохождение уровня три звезды, нужно будет попасть в оба арбуза одновременно, и если с первого раза у вас не получится, просто попробуйте еще раз совершить выстрел. Надеемся со второй попытки, вы выбьете все мишени.