• Мои игры0
  • История0
Игра Легендарный Лучник: Война с Гоблинами

Игра Легендарный Лучник: Война с Гоблинами

В этой истории вы попадете в далекие времена, времена когда землю населяли драконы и остальные фантастические существа на одно из королевств людей напали ужасные создания – гоблины. Сражаться с гоблинами люди привыкли, но дело в том, что таких гоблинов еще никто не видел. Они сильно отличались от тех, которые постоянно нападали. Во-первых, эти гоблины были меньше размерами, что давало им больше шансов на нападение в поле, так как из-за их роста их было сложно заметить, во-вторых они были быстрее, что тоже стало возможным благодаря их небольшим размерам, и в-третьих их было намного больше, что давало им возможность нападать так как будто стадо саранчи проносилось по полю с кукурузой и после них не оставалось ничего живого. Но в королевстве нашелся смелый воин, который знал, как покончить с нападением гоблинов раз и навсегда, вот только без вашей помощи ему не справиться. Легендарный Лучник: Война с Гоблинами готов к войне, а вы?

90
28309
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легендарный Лучник: Война с Гоблинами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легендарный Лучник: Война с Гоблинами, оригинальное название - Legendary Warrior Globin Rush. В эту игру сыграли 28309 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы одержать победу над гоблинами действовать придется быстро, тем более уровней атак будет несколько и постарайтесь сделать так, чтобы для вашего героя она не была последней в жизни. Используйте мощный лук стрелка и выбирайте направление движение стрелы, после чего силу полета и стреляйте. Но не расслабляйтесь после первых гоблинов, так как вторые будут опаснее и сильнее.

  1. Главная