• Мои игры0
  • История0
Игра Черный Человечек

Игра Черный Человечек

Черный Человечек игра, не требующая практически никакого мышления и долгих изучений инструкций, здесь все просто – есть несколько участников и главная цель, поразить которую в принципе не сложно, главное попасть. То есть ваш герой решил потренироваться в стрельбе из лука, и лучшей мишени, чем человек с яблоком на голове не нашел.

26
28710
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черный Человечек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черный Человечек, оригинальное название - The Dark Man. В эту игру сыграли 28710 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждут тридцать уровней, каждый из которых отличается сложностью задания и количеством желающих подержать яблоко на своей голове. На первом уровне на экране будут находится два человечка, один из которых должен выстрелить из лука, второй держать яблоко на голове. Но на следующих уровнях вам может попасться и два, и три человека с блоками. Кроме того, начнут появляться различные преграды, например, деревянные или бетонные перекрытия, попав в которые стрелы либо встрянут, либо рикошетом оттолкнуться от преграды и полетят дальше. Но ни в каком случае постарайтесь не попасть в держателя яблока, иначе он умрет пронзенный стрелой, и игра на этом закончится. Для того чтобы выстрелить вам нужно выполнить две вещи – выбрать направление выстрела и решить с какой натяжкой вы будете пускать свою стрелу. Вы же не готовы увидеть истекающего кровью человека, который по своей воле решился положить себе яблоко на голову.