• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Против Лучника

Игра Лучник Против Лучника

Хорошо, если имеются навыки стрельбы из лука, поскольку подобная способность пригодится. Главный герой решил выступить против себе подобных, также мастерских поражающих цели при помощи точных попаданий.
Скорее хватайте стрелы, натягивайте тетиву и вперед на поиски опасных приключений, которые могут закончиться печально. Чтобы не допустить печального исхода, необходимо постоянно уворачиваться от выстрелов врагов. Устраняйте конкурентов до того, как они сумеют смертельно ранить вас.
Какие бы невзгоды не ждали впереди, не опускайте лук, двигайтесь вперед, умело обходя препятствия. Продержитесь, как можно дольше, что позволит получить звание чемпиона.

57
30461
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник Против Лучника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Против Лучника, оригинальное название - Archer vs Archer. В эту игру сыграли 30461 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Останавливаться ни на секунду нельзя, тем более персонаж способен двигаться только вперед и практически без остановки. Придется тренироваться принимать решения быстро и желательно с эффективным результатом, иначе можете стать жертвой других лучников.
С разбегу стреляйте в противников вне зависимости от того на каком расстояние находитесь от них, старайтесь поразить мишень поскорее.

  1. Главная