• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник На Башне

Игра Лучник На Башне

Лучник На Башне – игра в которой главной целью является защита вашего замка от всевозможной нежити темной силы, готовящий коварный план. Они долго любовались вашим замком, пока однажды не отправились на штурм. Замок был атакован со всех сторон, но тыльная сторона замка была создана из особо крупных булыжников и казалось, что стена не падет под натиском врага, однако это не так и, если вы сейчас же не отправитесь на башню, замок будет разрешен, а вместе с ним и люди, находящиеся внутри.

11
9093
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник На Башне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник На Башне, оригинальное название - Bois D'Arc. В эту игру сыграли 9093 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скелеты в шлемах и доспехах вооруженные мечами, огромные летающие монстры и остальные не менее жуткие и страшные создания, решили отобрать ваш замок, а если им не удастся это сделать, они попробуют его разрушить. В любом случае вам необходимо что-то делать и лучшего способа чем защита мы, например, не видим. Но для защиты необходим воин и наверно не зря как раз появился один из лучших лучников, и как раз на той башне, где стоит ожидать врага. Каждый бой предполагает точную и меткую стрельбу по противнику, а для этого необходимо выбрать направление полета стрелы в первую очередь и уже во вторую определиться с силой натяжения тетивы. Пока нет врага кстати, попробуйте сделать несколько пробных выстрелов, чтобы знать, что за оружие у вашего героя в руках.