• Мои игры0
  • История0
Игра Лучники и Висельники на Двоих

Игра Лучники и Висельники на Двоих

Лучники и Висельники на Двоих игра, в которой мы должны показать мастерство стрельбы из лука, понятное дело что вдвоем и совсем не понятное при чем здесь Висельники! Оказывается, в старинной Англии, во времена существования Робина Гуда, инквизиция и монархи очень часто казнили простых смертных, то есть обычных работяг или крестьян, приписывая им грехи, которых они не совершали. Повешения эти никто не мог остановить и лишь Робин и его команда пыталась спасти от виселицы бедолаг. Но реальна ли эта легенда и можно ли правда при помощи лука и стрелы освободить человека, давайте попробуем?

49
44411
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучники и Висельники на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучники и Висельники на Двоих, оригинальное название - Gibbets Master. В эту игру сыграли 44411 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы проверить легенду и стать разрушителем мифа мы воспользуемся самым обычным луком и колчаном со стрелами. Кто же будет выступать в роли висельника? Наверное, манекены со встроенными датчиками, показывающими сколько еще может провисеть манекен не будучи задушенным. В этот момент вы должны натянуть тетивы на луке и выбрать наиболее оптимальную траекторию полета стрелы, чтобы тем самым не причинить вред манекену и сбить веревку. Если не получилось с первого раза не расстраивайтесь, можно попробовать еще раз, а то, что манекену больно так это просто симулятор речи, поэтому смело стреляйте и ни за что не переживайте!

  1. Главная