• Мои игры0
  • История0
Игра Луки: Защита Подарков

Игра Луки: Защита Подарков

Сегодня нас ждет очень странная история, которая произошла в каком-то заколдованном государстве, к тому же в преддверии новогодних праздников, но кроме странного сюжета в трехмерной стрелялке - Луки: Защита Подарков, вас ждет яркая графика и большое количество уровней. В общем ситуация такая – Санта Клаус летел в королевство к детям, но понял, что взял не достаточное количество подарков. Волшебник сильно расстроился, но, чтобы не расстраивать малышей он решил оставить подарки у сторожевой башни и отправился за остальными. Но подарки могут похитить, а значит придется кому-то заняться их охраной, и как поняли этот кто-то – вы!

14
15182
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луки: Защита Подарков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луки: Защита Подарков, оригинальное название - Christmas Defense For Gifts. В эту игру сыграли 15182 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Hitgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нужно быстро подняться на самый верх смотровой башни, чтобы осмотреть подступающие пути и, если появится необходимость воспользоваться луком и стрелами. А необходимость появиться, к тому же намного быстрее чем вы думаете поэтому взяв лук и натянув тетиву приготовьтесь к стрельбе. Осмотрев все подступы, вы вскоре заметите первого нарушителя порядка, он будет бежать по направлению к башне только с одной целью – похитить оставленные подарки и остановить его можно будет лишь только при помощи стрелы. Остановив воришку ждите второго, но с ним справиться станет сложнее и одной стрелы для этого будет мало!

  1. Главная