• Мои игры0
  • История0
Игра Лук Мания

Игра Лук Мания

Стрельба из лука – увлекательное занятие, которое понравится и мальчикам, и девочкам. Но когда мишенью является яблоко, которое располагается на голове персонажа, то это становится настоящим вызовом. Попробуйте попасть точно в цель и следите за тем, чтобы не ранить персонажей во время стрельбы!

129
80222
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лук Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лук Мания, оригинальное название - Bow Mania. В эту игру сыграли 80222 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы попасть только в красное яблоко. Любой промах или попадание в игровых персонажей моментально прервет вашу серию побед. Чем дольше вы будете стрелять и больше проходить уровней, тем выше окажется награда за каждый удачный выстрел. Играть без проигрышей здесь очень сложно – персонажи будут стоять все дальше от вас, поэтому прицелиться очень сложно. Вы можете совершить ошибку, чтобы затем герои подошли к вам ближе, и тогда вы сможете снова следовать по чемпионской лестнице. В игре предусмотрено множество видов оружия, включая сюрикены, ножи и пистолеты. Разблокировать их удастся в случае получения определенного количества денег. Монетки вам даются за успешное прохождение серии испытаний. Также за деньги удастся сменить внешность персонажей, на головах которых располагается красное яблоко.