• Мои игры0
  • История0
Игра Луки: Оборона Замка

Игра Луки: Оборона Замка

Территория замка занимает огромную площадь и кажется за его стенами может скрываться огромная армия способная справится с любым врагом, подошедшим к воротам или стенам крепости. Но на самом деле это не так, и за стенами замка нет никаких армий. Однако это во все не значит, что защитить стены замка и территории которые принадлежат королевству, будет некому. Несколько бравых воинов все-таки есть, и они способны за считанные минуты уничтожить несколько взводов противника. К двум таким солдатам мы сегодня присоединимся и попробуем остановить нападение.

30
21161
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луки: Оборона Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луки: Оборона Замка, оригинальное название - Castle Defense. В эту игру сыграли 21161 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Скорее поднимайтесь на сторожевую башню и готовьте основное оружие – луки и стрелы, так как еще немного и на горизонте появятся первые вражеские солдаты. Первые взводы противнику уничтожить достаточно просто, каждый воин врага падает после первого попадания, но как только вы уничтожите первых, после них появятся вторые, третьи и так далее. Чем больше воинов будет уничтожено, тем сложнее будет уничтожить следующих. Особенно это касается огромных главарей, которые могут выглядеть как ужасные чудовища, например восставший Минотавр или другое мифологическое существо. Каждый побежденный враг — это золото, а золото это способности и возможности сражаться еще лучше, поэтому, как только вы заметите мигающий знак справа – откройте его и посмотрите какой бонус вас ждет!