• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Против Лучника

Игра Лучник Против Лучника

Стрельба из лука всегда привлекала мальчишек, да и девочек тоже. Но почему людей так интересует лук и стрелы, если спросом уже давно пользуется огнестрельное оружие. Наверно, потому что стрельба из лука требует большей подготовки, большей точности еще это оружие одно из самых бесшумных, то есть можно подкрасться к жертве практически в притык и выстрелить, а если вы меткий стрелок, то ничто не мешает сделать выстрел с нескольких сотен метров. Может попробуем потренироваться в новом симуляторе стрельбы из лука?

20
15781
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучник Против Лучника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Против Лучника, оригинальное название - Archer vs Archer. В эту игру сыграли 15781 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы, конечно, можете стрелять из лука по мишеням, что весьма интересное занятие, но согласитесь – играть с противником, перестреливаясь с далекого расстояния намного захватывающее. Может быть поэтому разработчики решили не придумывать никаких мишеней, кроме живых и устроить не только стрельбу, а самую настоящую дуэль между двумя стрелками. Каждый из стрелков имеет похожую модель лука, чтобы победу одержал не лук и стрелы, а опыт и умение стрелка прицеливаться и определять силу выстрела. И кат только вы решитесь на дуэль отправляйтесь на поле со специально установленными маячками и разделителями. Каждый из стрелков теперь должен занять свою позицию, откуда он будет стрелять, а для этого придется выбрать направление полета стрелы и силу натяжки тетивы.

  1. Главная