• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки: Спецназ в Масках

Игра Стрелялки: Спецназ в Масках

Прекрасная игра, в ходе которой можно почувствовать себя спецназовцем, бегающим в маске вместе с такими же профессионалами и уничтожающими врагов. Игра рассчитана на много участников, и ее можно сохранять, как онлайн, так и оффлайн (на вашем компьютере). Если соскучились по армейскому адреналину, выбирайте для себя именно эту игру. Шутер одинаково хорошо подходит, как для детей, так и взрослых.

86
36526
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseПрицеливание
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша fВзять оружие
Клавиша 1-3Cмена оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Стрелялки: Спецназ в Масках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки: Спецназ в Масках, оригинальное название - Masked Shooters. В эту игру сыграли 36526 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если вы готовы играть пока что как гость, жмите на Guest mode (Режим гостя). Здесь вы попадаете на страничку с приветствием и сводной таблицей ваших достижений. Также показывается, сколько доступно Rooms (Помещений), в которых можно воевать. В конце каждого помещения стоит кнопка Join Room (Присоединиться к комнате). Здесь же имеются виртуальные кнопки: Submit Score (Подать очки), Leaderboard (Доска лидеров), Achievements (Достижения), Create room (Создайте комнату), Feedback (Обратная связь) и Log out (Выход). Управление в игре также достаточно простое: WASD – это передвижение, левая кнопка мыши – огонь. С помощью Пробела можно прыгать, а Shift отвечает за бег. Перезарядка осуществляется за счет R. Остальное достаточно легко познается прямо по ходу игры! Она увлекает, и в нее действительно уходишь с головой.

  1. Главная