• Мои игры0
  • История0
Игра Внезапное Пространство

Игра Внезапное Пространство

Население планеты Земля настолько увеличилось, что перестало помещаться на одной планете, но ученые давно готовились к перенаселению и изучали космос на наличие подходящей для жизни планеты. Их труды не остались без успеха и в соседней галактике была обнаружена пригодная для жизни человека планета. Со временем космические корабли смогли доставить первых колонизаторов, которые построили первые дома и подготовили «почву» для полноценного заселения. Но после высадки первых людей на новой планете, оказалось, что здесь обитают ужасные существа и они пытаются напасть на колонию. Сигнал о бедствии был послан на Землю, на которой тотчас же было принято решение выслать группа космического десанта, и одним из бойцов данного отряда является ваш герой. Так начинается новая история «Внезапное Пространство», где вашему герою отводиться роль исследователя вооруженного оружием с целью выяснения произошедшего. По мимо основные задания вам предстоит решить несколько задач, направленных на выполнение главной миссии уничтожения опасности, то есть монстров и по другому их назвать не получится.

24
13178
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша mouseМышкой
Игра Внезапное Пространство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внезапное Пространство, оригинальное название - Sudden Space. В эту игру сыграли 13178 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите в руки пистолет и приготовьтесь к встрече с монстрами. Конечно это не автомат или пулемет, но если будете внимательны, то сможете обнаружить оружие помощнее. Не забывайте о перезарядке оружия, чтобы не быть застигнутыми врасплох.

  1. Главная