• Мои игры0
  • История0
Игра Критический Бой: Королевская Битва

Игра Критический Бой: Королевская Битва

Критический Бой: Королевская Битва – это новый трехмерный шутер от первого лица с массой действующих лиц и захватывающим сюжетом, массой различного оружия и обмундирования. В игре достаточно большое количество миссий и для прохождения каждой из них нужно обладать определенным опытом, который вы приобретёте по ходу выполнения различных заданий. Ваш воин является членом секретного отряда специального назначения, и отряд официально нигде не числиться, чтобы противник не смог противостоять его воинам. Однако в каждой стране есть такие отряды и сегодня вашему воину предстоит столкнуться с солдатами противника, которые уже проникли на территорию вашей страны и, если их не остановить – они могут совершить диверсию, или даже покушение на первое лицо страны, то есть президента.

159
66884
Игры Стрелялки 3D
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезаряка
Клавиша cПрисесть
Клавиша bМагазин
Клавиша mouseСтрелять
Игра Критический Бой: Королевская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Критический Бой: Королевская Битва, оригинальное название - Critical Combat Battle Royale. В эту игру сыграли 66884 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать придется скрытно и максимально эффективно, но это не означает что вы можете бесконечно долго выслеживать врага или укрываться от него. Девиз вашего отряда – тихо найти и быстро уничтожить, соответствуйте ему и тогда у вас все получится. Теперь давайте выберем одну из стран, под флагом которой вы будете сражаться, и оружие. Осталось решить, как вы будете действовать и отправляйтесь на выполнение задания.

  1. Главная