• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Боевые Пехотинцы

Игра Безумные Боевые Пехотинцы

Что может быть захватывающее чем шутер от первого или третьего лица? Вопрос был адресован в первую очередь мальчишкам. Наверно только шутер с многопользовательским режимом, а чтобы адреналин кипел, нужно убрать режим команд. Так начинается новый экшен, где Безумные Боевые Пехотинцы выясняют кто же сильнее и лучше подготовлен, особенно в условиях выполнения боевой задачи в городских условиях. Кто-то может сказать, что в городских условиях сложнее выполнить боевую задачу, так как мешает гражданское население. Но в этот раз люди решили не выходить из своих квартир, поэтому каждый кто встретится на вашем пути будет мечтать только об вашем уничтожении. Этого позволить нельзя и придется действовать на опережение используя все доступные способы.

25
18783
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eСесть в машину
Игра Безумные Боевые Пехотинцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Боевые Пехотинцы, оригинальное название - Mad Combat Marines. В эту игру сыграли 18783 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь выжить при помощи оружия, которое переключается при помощи цифровых клавиш. Кроме того, перемещаясь по городу вы сможете обзавестись автомобилем, находясь в котором можно сбить врага или скрыться от шальной пули или даже гранаты, набирая скорость. Для поиска противника вы можете пользоваться радаром, на котором красной точкой будет изображено перемещение врага, точки черного цвета говорят о произошедшем убийстве.

  1. Главная