• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Пиксельмана: Месть

Игра Битва Пиксельмана: Месть

Хотите сразиться с большим количеством игроков, по которым с удовольствием постреляли бы из крутых пушек? Тогда присоединяйтесь к данной игре, где собираются геймеры с разных уголков планеты. Все пытаются доказать, что являются лучшими воинами, но вы-то высоко оцениваете собственные силы, поэтому утрите нос зазнайкам, именующим себя крутыми бойцами. Если нет желания в одиночку бороться с другими игроками, тогда подойдет режим кооператив, подразумевающий объединение людей в команду, сражающуюся сообща с вражеской группой. Вне зависимости от миссии, оторвитесь по полной, показывая навыки выживальщика и меткого стрелка.

26
10839
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabМеню
Игра Битва Пиксельмана: Месть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Пиксельмана: Месть, оригинальное название - PIXELMAN BATTLE REVENGE ROYALE. В эту игру сыграли 10839 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите регион: Европу, Америку, Азию в соответствии с пингом. Придумайте оригинальное имя для персонажа, затем зайдите в комнату, где уже собрались другие игроки или создайте свою с требуемыми условиями. Поменяйте стандартное название комнаты, установите пароль при необходимости, выберите длительность тайма, максимальное количество игроков. Определитесь с модом: командная игра или смертельный матч. Установите понравившуюся карту, чью миниатюру можете посмотреть в правом углу. При желании сделайте ограничения. После настройки жмите Continue.

  1. Главная