• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры в Зловещем Тумане

Игра Монстры в Зловещем Тумане

Мы с вами испробовали огромное количество различных шутеров, были среди них с двухмерной и трехмерной графикой, с видом от первого лица и видом от третьего лица, абсолютно бесплатные и с возможностью улучшать характеристики главного героя за реальные деньги. И все они имеют право на существование, так как в каждую игру были вложены человеческие старания и труд, не говоря уже о средствах, заложенных для рекламы и продвижения игры к конечному пользователю. Поэтому не стоит судить игру по обложке или первым двум минутам игры, все открывается со временем. Но мы не предлагаем разобрать новую «стрелялку» от первого лица - Монстры в Зловещем Тумане, а помочь главному герою покончить с окружившими его чудовищами, издающими нечеловеческие звуки. И знаете, страшнее всего то, что неизвестно что ждет героя в тумане, на что оно похоже и как выглядит чудовище, где у него слабое место и чего стоит большое всего опасаться.

4
6971
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fДействие
Игра Монстры в Зловещем Тумане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры в Зловещем Тумане, оригинальное название - Monsters In Ominous Fog. В эту игру сыграли 6971 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь и мужайтесь, смотрите в туман и будьте готовы к любому развитию событий и любому монстру который появиться сквозь туман. Зарядите пистолет и наведите на силуэт, не ждите пока силуэт станет понятен, человека здесь уже не встретишь, открывайте сразу же огонь на поражение.

  1. Главная