• Мои игры0
  • История0
Игра Апокалипсис: Городская Арена

Игра Апокалипсис: Городская Арена

Разрушающая для планеты деятельность человека принесла так сказать свои плоды и все это вылилось в массовые, между прочим предсказываемые ученными катаклизмы. По планете прошли огромные волны цунами, проснулось несколько давно дремлющих вулканов, а сильные ураганы смели с земли самые большие постройки человека. Планета содрогнулась и кажется, что человечество погибло. Но нет, кое где людям удалось выжить, и теперь они должны поменять свое отношение к планете и окружению. Однако всеобщий хаос еще больше обозлил людей, сказывался голод и нехватка продуктов, что конечно привело к массовым мародерствам, ну или просто выживанию. Не все решили выжить ценой человеческих жизней и те, кто все так решил жить вместе и вместе созидать организовали некое подобие подземных городов. Периодически они делали вылазки за продуктами, сохранившимися в магазинах и остальным провиантом. Но были и те, которые убивали и отбирали все, что можно было забрать. Отправляйтесь в мир хаоса и попробуйте выжить вместе с остальными людьми. В этот раз миссия удалась и теперь нужно вернуться но базу, но отряды бандитов постараются не дать вам это сделать. Поэтому готовьте оружие и сделайте все, чтобы остаться в живых в новом экшене – Апокалипсис: Городская Арена.

17
18339
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Игра Апокалипсис: Городская Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Апокалипсис: Городская Арена, оригинальное название - Apocalypse City Arena. В эту игру сыграли 18339 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете исследовать окружающий мир, но не ждите пощады от мародеров, и как только вам встретится кто-нибудь из бандитов открывайте огонь.

  1. Главная