• Мои игры0
  • История0
Игра Битва в Городе

Игра Битва в Городе

На востоке страны прямо около границы с соседним государством произошло нечто ужасное, но что именно так разобрать и не удалось. Единственное что было понятно из радио сообщения, так это то, что в городе появились люди, облаченные в черное со скрытыми лицами и имеющие оружие. Сначала они ничего не предпринимали, но к вечеру оцепили городок и захватили полицейский участок вместе с полицейскими. Кроме этого в заложниках оказались служащие филиала банка, из которого сегодня должны были забрать деньги в центральный офис. Мы не знаем, может захват города произошел из-за банка, а может из-за расположения города, непонятно, ясно одно – нужно освободить людей и уничтожить террористов. Времени на инструкции практически не осталось, поэтому быстро собирайте все необходимое для выполнения задачи по зачистке города и освобождению заложников. Битва в Городе будет жестокой, но оставленные людьми аптечки и кое какие запасы патронов помогут вам выжить. Кроме этого не забывайте подымать оружие убитых бандитов.

21
19566
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Битва в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва в Городе, оригинальное название - Battle For City. В эту игру сыграли 19566 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш герой может бегать, прыгать, ложиться и приседать. Остальное за вами, ищите бандитов и уничтожайте их пока к ним не присоединились остальные. Таким образом вы сможете не только следить за ситуацией, но и контролировать все происходящее. Главное не окажитесь в ступоре, если вдруг перед вами появится террорист.