• Мои игры0
  • История0
Игра Критический Удар

Игра Критический Удар

В мире компьютерных игр значимую часть занимают всевозможные «стрелялки» среди которых можно выделить шутеры от первого лица, где геймер видит лишь руку и оружие своего персонажа. Игры между прочим довольно реалистические и здесь все зависит лишь от вас. Одной из таких и самой между прочим популярной является известная во всем мире Counter Strike, и это не преувеличение, а действительность! Но право на жизнь имеют и остальные, подобные игры, как например совершенно новый шутер Критический Удар, с довольно приличным набором оружия и разнообразными миссиями, и конечно же главной особенностью уже ставшей стандартной для таких игр – многопользовательским режимом, в котором могут сойтись игроки со всего мира! А если вы решили для начала потренироваться, выберите режим одиночной игры, где вашим противником будет компьютер!

74
37698
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша bМагазин
Клавиша 1-9Смена Оружия
Игра Критический Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Критический Удар, оригинальное название - Critical-Strike: Missions. В эту игру сыграли 37698 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Приступить к сражению можно сразу после выбора режима, но сразиться с игроками со всего мира можно лишь после короткой процедуры регистрации, позволяющей зайти в онлайн режим. В каждом из режимов желательно выжить и уничтожить как можно больше противников, тем самым заработав неплохой денежное вознаграждение, при помощи которого можно разнообразить свой оружейный запас и экипировку!

  1. Главная