• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Коммандо

Игра Сумасшедший Коммандо

Можете ли представить себя в роли солдата, который оказался совершенно один в незнакомой местности, а ото всюду бегут враги? Подобная картина может привидится лишь в страшном сне, но предстоит выполнить миссию, похожую именно на кошмар. Вы – боец особого назначения, руководство ждет, что выполните на отлично задание – зачистите территорию от вражеских военных отрядов. Придется отражать волны плохишей, но ситуации могут отличаться друг от друга, поэтому следует научиться быстро реагировать на возникающие трудности. В распоряжение дается различное оружие, используйте его с умом.

113
44621
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xЛечь
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Сумасшедший Коммандо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Коммандо, оригинальное название - CRAZY COMMANDO. В эту игру сыграли 44621 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сперва выберите тот уровень сложности прохождения миссий, что соответствует собственным навыкам выполнения подобных заданий. Есть как обычный мод, так и хардкорный. Главной целью будет ликвидация врагов с помощью имеющегося оружия – пистолета, пулемета, винтовки и прочего. Плохиши обозначены красными галочками, поэтому не ошибетесь. Благодаря ярким указателям всегда знаете расположение противников, так что остается лишь выбрать правильную позицию и поскорее убить соперников.

  1. Главная