• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Сержант

Игра Супер Сержант

Не зря миссия по уничтожению базы террористов была поручена Супер Сержанту, он много раз проводил подобные операции, и мы надеемся он снова не подведет. Однако эту роль придется примерять на себя всем тем, кто не представляет свою игровую жизнь без трехмерных шутеров с оружием и сложных и запутанных задач по ликвидации противника. По сути перед вами новая стрелялка с большим трехмерным миром и таким же трехмерным окружением, в которой нет ничего особенного, но и плохого тоже, вы как всегда ищите оружие, прячетесь и стреляете, в общем делаете все то, что необходимо для победы!

90
44515
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Игра Супер Сержант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Сержант, оригинальное название - Super Sergeant Shooter. В эту игру сыграли 44515 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала миссии у вашего героя из оружия только пистолет, этого конечно мало для выполнения боевой задачи, но так сложились обстоятельства. Решить проблему с наличием оружия можно будет за счет трофейного оружия, то есть вы, ликвидировав одного из террористов сможете воспользоваться его оружием и снаряжением. Теперь необходимо продумать тактику поведения на территории врага и исходя из плана действовать по обстановке, если нужно укрыться и остановиться, обязательно это и сделайте, пусть лучше враг пройдет, а вы выждав нападете со спины и без шума ликвидируете его, а если вы в окружении времени на укрытие у вас не будет, в этом случае стреляйте по всем мишеням и чем быстрее вы их поразите, тем больше шансов будет на успешное окончание боевой миссии!