• Мои игры0
  • История0
Игра Дикая Охота: Джунгли Снайперская Стрельба

Игра Дикая Охота: Джунгли Снайперская Стрельба

Бери в руки виртуальное ружье, чтобы отправиться в дебри джунглей. Именно здесь тебе предстоит охотиться на диких животных сегодня. Будь предельно сосредоточен и запасись терпением, для того чтобы выследить зверя и не дать ему уйти. Целься четко по животным, чтобы не остаться без добычи.

18
13344
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Дикая Охота: Джунгли Снайперская Стрельба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикая Охота: Джунгли Снайперская Стрельба, оригинальное название - Wild Hunt - Jungle Sniper Shooting. В эту игру сыграли 13344 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре есть 3 режима охоты: в джунглях, деревне или заснеженном мире. Выбирай любой из них, основываясь на собственных предпочтениях. Каждый режим содержит 10 увлекательных уровней, приготовивших для тебя интересные задания. О том, какая именно задача будет поставлена перед тобой в определенном уровне, можно узнать в его начале, обратив внимание на верхнюю часть экрана. Учти, что на ее выполнение тебе будет отведено лимитированное время. Передвигайся по местности при помощи клавиш со стрелками, чтобы выследить нужное животное. Если увидишь его, то прицелься при помощи мышки. Нажми ее левую кнопку, для того чтобы совершить выстрел по живой мишени. Клавиша "R" позволит перезарядить оружие. На местности будут встречаться разнообразные препятствия. Если нужно будет перепрыгнуть любое из них, нажми пробел. Для ускорения в погоне за добычей используй клавишу "Shift".

  1. Главная