• Мои игры0
  • История0
Игра Монументс

Игра Монументс

Монументс – это динамичная игрушка, в ходе которой можно опробовать свои навыки опытного бомбардира в самом прямом смысле этого слова! Все потому, что в вашем распоряжении будет находиться пушка, с которой шутки плохи. Используйте всю ее мощь ради уничтожения вражеских укреплений, добывая себе очки и славу бесстрашного завоевателя. Однако если вы будете постоянно промахиваться по целям, то ничего хорошего из этого не выйдет. Покажите, на что вы способны!

10
13116
Игры Стрелялки из Пушки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Монументс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монументс, оригинальное название - Monuments. В эту игру сыграли 13116 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игроку предстоит управлять пушкой, модерируя ее положение и совершая меткие выстрелы по указанным целям. Периодически вам будет мешать совершить выстрел, поэтому важно выждать нужный момент и запустить ядро точно в цель. Игрушка создана на движке Unity, благодаря чему игровой процесс приятно дополняется отличной графикой и детализированной физической моделью. Здесь предусмотрено много уровней, что позволит насладиться всеми пушечными баталиями с вашим участием. Если собираетесь избавиться от тоски и стресса, тогда эта игршка подойдет для этого лучше, чем вы думаете!