• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Бандитов

Игра Охотник на Бандитов

Городской банк грабят бандиты, которых остановить можете только вы, но делать это нужно крайне осторожно. Стрелять по зданию банка придется так, чтобы убить только «нехороших парней», а заложников наоборот нужно спасти. Никто не обещает того, что гангстеры – глупцы, и что их можно всех одной левой, как в детской игре. Интересно, что ваш герой стоит достаточно далеко от здания, а бандиты и заложники выскакивают откуда угодно и стрелять по ним приходится оперативно. Кстати, в конце игры прописывается общее количество заработанных вами очков.

49
27162
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rПерезарядка
Игра Охотник на Бандитов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Бандитов, оригинальное название - The Bandit Hunter. В эту игру сыграли 27162 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, городской банк был захвачен бандой наглых головорезов, которые не остановятся ни перед чем, чтобы прихватить себе пару миллионов. Ваша задача состоит в убийстве всех «плохих парней» и спасении «хороших». Вы находитесь перед банком (на достаточно большом расстоянии), а перед вами появляются вперемежку очень быстро заложники и бандиты. Последние с первой секунды начинают стрелять, а заложники стоят с высоко поднятыми руками. Бывает частенько так, что заложники стоят в двух сантиметрах от гангстеров, и, стреляя по одним, можете попасть в других. Так что будьте очень осторожны в своем поведении относительно бандитов и их жертв!

  1. Главная