• Мои игры0
  • История0
Игра Чуваки с Пистолетами в Гонконге

Игра Чуваки с Пистолетами в Гонконге

В данную игру можете поиграть с другом, проведя с ним уйму времени, стреляя из супермощного оружия по врагам. Вы – крутые парни, по воле случая оказавшиеся на одной из Планет, которые разбросаны по всей Вселенной. Вы - герои, не останавливающиеся ни перед чем, что могло бы помешать миссии. Исследование новой земли – то, чем хотели заняться парни в ближайшее время, высадившись на неизвестную местность. Но планы разрушили инопланетные существа, намеревавшиеся уж явно не продемонстрировать собственное гостеприимство. Друзья, стоя бок о бок, вынуждены отражать атаки врагов с помощью пушек. Не допустите, чтобы их уничтожили озлобленные враги.

191
50836
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmВыстрел слева
Клавиша pkmВыстрел справа
Игра Чуваки с Пистолетами в Гонконге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чуваки с Пистолетами в Гонконге, оригинальное название - Gun Dudes Kong. В эту игру сыграли 50836 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с компаньоном вы должны обороняться от враждебно настроенных непонятных существ, которые не собираются церемониться ни с кем, так как считают, что непрошенным гостям здесь не место. В арсенале имеется оружие, использовать его необходимо без остановки, стреляя по целям, и не давая врагам приближать достаточно близко, чтобы нанести урон. За здоровьем команды следить можно благодаря сердечкам, расположенных вверху экрана. Имеется три жизни, потратив их игра закончится, поэтому стреляйте залпом из оружия, при необходимости меняя его, а для более частой замены, копите монеты.

  1. Главная