• Мои игры0
  • История0
Игра Снайперское Столкновение 3Д

Игра Снайперское Столкновение 3Д

Каждому кто не представляет своей виртуальной жизни без военных баталий мы предлагаем испытать свои силы в выдержке и ведению скрытой войны в новом трехмерном шутере - Снайперское Столкновение 3Д. Только здесь вы сможете по-настоящему понять суть войны отряда снайперов и понять, что от этих скрытых ликвидаторов зависит очень многое, даже переломный момент может наступить благодаря воинам, вооруженным винтовками с оптическими прицелами. Стоит сказать, что игра многопользовательская и каждый бой проходит между командами три на три.

559
184698
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Игра Снайперское Столкновение 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайперское Столкновение 3Д, оригинальное название - SNIPER CLASH 3D. В эту игру сыграли 184698 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 559 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Снайпер каждой команды имеет при себе стандартный набор оружия. Первое, это основное оружие - снайперская винтовка, без которой снайпер не снайпер. Второе оружие – гранатомет, в любой сложный момент, когда вашему герою будет угрожать провал он сможет использовать гранатомет и отступить. Лучше конечно не прибегать к помощи гранатомета и использовать лишь винтовку, но ситуации бывают разные. Оба вида оружия можно модернизовать, то есть улучшить его характеристики. Для этого на главном экране игры воспользуйтесь соответствующим меню. Улучшения конечно же доступны за полученный опыт, а опыт за победы, кстати сто побед поможет вам стать обладателем оружия золотого цвета, что уже говорит само за себя.

  1. Главная