• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Шутер на Выживание

Игра Зомби Шутер на Выживание

Ребята это реально страшно и жутко, но, если вы любите хорроры и стрелялки от первого лица игра Zombie Survival Shooter как говорит молодежь вам «зайдет». А если еще во время игры выключить вокруг свет и одеть наушники – адреналин в безумном количестве обеспечен. По сюжету игры ваш персонаж попадает в город, оккупированный зараженными неизвестным вирусом обитателями, но почему обитателями? Потому что все что было в городе, а это люди и животные, попали под его воздействие и лишь тем, кто был в метро удалось выжить. Вы один из них и вам придется со всем этим разбираться!

140
82185
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша downСмена оружия
Клавиша tЗамедление времени
Клавиша rПерезарядка
Игра Зомби Шутер на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Шутер на Выживание, оригинальное название - Zombie Survival Shooter. В эту игру сыграли 82185 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вам выдали оружие – пистолет и автомат, к ним конечно полагается некий боезапас. Этого оружия вам в принципе должно хватить, как и патронов к нему. Теперь займите удобную позицию, если ее таковой можно назвать, так как вашего солдата привозят в определенное место, он его зачищает и после забирают, и начинаете отстрел всех кто появится в секторе обстрела. Появится могут самые различные персонажи, но не забывайте о том, что они давно не люди и, если их не уничтожить можно стать одним из них. Лучше всего стрелять в голову и делать это из автомата. Каждый зомби умирает с первых двух-трех выстрелов, чего не скажешь о одном и з их главарей. Да и такое здесь есть, и его ликвидировать не так просто, так что придется все-таки попотеть!

  1. Главная