• Мои игры0
  • История0
Игра ФПС Стрелялка 3Д: Городские Войны

Игра ФПС Стрелялка 3Д: Городские Войны

Сегодня мы продолжим тематику игр от первого лица, то есть трехмерных шутеров в новой Стрелялке 3Д: Городские Войны. Да, вести полноценные боевые действия в черте города опасно из-за наличия гражданских лиц, но в нашем случае можно не переживать, все что будет происходить – происходит в районе где давно нет обычных жителей! Это значит, что будет реально «жарко», если вы конечно сможете выжить среди улиц, заполненных головорезами мафии.

144
85417
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xЛечь
Клавиша qНаклониться Влево
Клавиша eНаклониться Вправо
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Игра ФПС Стрелялка 3Д: Городские Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФПС Стрелялка 3Д: Городские Войны, оригинальное название - FPS Shooter 3D City Wars. В эту игру сыграли 85417 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед боем следует экипироваться, и если с броней и остальной амуницией все понятно, то с оружием не очень. Наш боец скорее всего является боевой единицей полиции города, но ведь и у них есть не только пистолеты, нам же дают всего лишь один пистолет. Может это связано с тем что преступники не имеют бронекостюмов, а может пистолет единственное разрешенное оружие, мы не знаем. Но сражаясь за безопасность жителей города вы сможете приобрести более мощное и более скорострельное оружие, такое, например, как автомат АК-47, а если немного сэкономить, то можно будет приобрести снайперскую винтовку, с которой можно забраться на самое высокое здание и оттуда вести прицельный огонь. Этот способ ликвидации преступников самый безопасный для вас, вот только кто прикроет вам спину!

  1. Главная