• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Штурмовой Пихоты 2

Игра Командир Штурмовой Пихоты 2

Почему Командир Штурмовой Пихоты 2? Потому что это вторая миссия отважного офицера решившего в одиночку проникнуть на вражескую территорию и зачистить её. Для этой цели он может взять практически любое оружие в оружейной, вот только выполнение миссии скорее всего будет затяжным, если вы конечно к нему не присоединитесь.

112
61741
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Игра Командир Штурмовой Пихоты 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Штурмовой Пихоты 2, оригинальное название - Commander Assualt Duty 2. В эту игру сыграли 61741 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: WEBGL. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вас ждет огромный выбор оружия, чего здесь только нет, - ножи, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, пистолеты-пулеметы, настоящая японская катана, топор пожарника, даже ледоруб умудрились добавить в магазин создатели игры. Между прочим, многое оружие доступно совершенно бесплатно, что не может не удивить, хотя есть и оружие с замком, то есть доступ к нему можно получить лишь добившись определенного мастерства в игре. Но давайте же начнем нашу миссию, так как неизвестно чем закончится план террористов и когда они приступят к его осуществлению. Все что будет происходить дальше, длится на протяжении шестнадцати уровней и, если бы не время можно было бы детально изучить базу террористов и быть может найти что-нибудь важное, а пока давайте посмотрим на локатор и приготовимся к встрече с противником. наверно не стоит говорить что ликвидировать врага при помощи ножа или другого холодного оружия можно лишь подкравшись к нему со спины. В общем вам решать какой тактики вы будете придерживаться, главное выполнить задачу.

  1. Главная