• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки в Аэропорту 3Д

Игра Стрелялки в Аэропорту 3Д

Можно ли совместить юмор и стрельбу? Как думаете? Ну как бы вы не думали создателям нового трехмерного шутера это удалось, при чем довольно неплохо смотрятся мультяшные персонажи с оружием, серьезным оружием. Но это еще не все особенности новой многопользовательской стрелялки, оказывается все интересно впереди, а чтобы узнать, что же именно для вас приготовили – придумайте имя своему герою и отправляетесь к своей команде на помощь в Стрелялке в Аэропорту 3Д.

1426
445676
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша cПрисесть
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabСчет
Игра Стрелялки в Аэропорту 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки в Аэропорту 3Д, оригинальное название - Airport Clash 3D. В эту игру сыграли 445676 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1426 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Очень забавно выглядит главный герой, а его прическа это вообще что-то невероятное, но главное не в этом, а в том, что у него есть мощное оружие, например миниган, вы же знаете что это такое, когда на большой скорости вращаются несколько плюющихся свинцом стволов. Кроме минигана вы могли обратить внимание на снайперскую винтовку, она тоже доступна в игре, но сперва её необходимо найти. Каждое оружие можно улучшить как вы уже заметили, вот только для улучшения необходимо золото, а золото можно добыть лишь победив в бою со своей командой. После боя обязательно зайдите в оружейную мастерскую или просто на главный экран игры и увеличьте мощность выбранного оружия. Здесь же можно посмотреть статистику лучших игроков и достижения полученные во время боя.

  1. Главная