• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка: Не Урони Торт

Игра Стрелялка: Не Урони Торт

Нам кажется, название новой трехмерное стрелялки от первого лица Не Урони Торт как несуразно звучит, и сейчас мы попробуем объяснить почему. Во-первых стрелялка, мы, конечно, подумали может быть стрелять придется в тех, кто решил уронить торт, во-вторых, зомби, при чем здесь зомби? И, в-третьих, получилось очень неплохо, особенно если вы относитесь к тем, кто готов бороться за спасение человечества при помощи огнестрельного оружия. А в прочем, судить вам, как на нас, так мы нашли новый неплохой шутер, в котором и управление неплохое и графика на хорошем уровне, так почему бы не остановить угрозу?

37
23247
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Игра Стрелялка: Не Урони Торт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка: Не Урони Торт, оригинальное название - Don’t Drop The Cake. В эту игру сыграли 23247 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осталось взять оружие и выйти на улицу и если верить названию игры, то вам следует двигаться по направлению к кондитерскому магазину, куда совсем недавно завезли свеженькие тортики. И скорее всего ваш герой очень любит сладкое, поэтому не стоит упускать такую возможность. Кстати, пистолет прихваченный совершенно случайно поможет избавиться от монстров, и кто знает может всему виной именно тортики и при помощи их люди становятся живыми мертвецами. А как только вы их встретите, то есть мертвецов, вы сможете показать все то, чему уже научились в подобных играх, и кстати не забывайте периодически поглядывать на обойму и количество оставшихся в ней патронов.

  1. Главная