• Мои игры0
  • История0
Игра Набор Тактического Оружия 2

Игра Набор Тактического Оружия 2

Каждый мальчик мечтает пострелять из настоящего оружия, но в силу известных обстоятельств, это сделать будет невозможно. Хотя погодите, мы же с вами при помощи нового симулятора может не только пострелять из обычного оружия, но и потренироваться в стрельбе из тактического оружия, доступного в реальной жизни только войскам специального назначения. Для этого мы можем отправится в виртуальный тир и заняться стрельбой, при чем выбрать вид оружия вы можете самостоятельно.

214
69292
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша fГлушитель
Клавиша spaceСоздать Цель
Клавиша escПауза
Игра Набор Тактического Оружия 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набор Тактического Оружия 2, оригинальное название - Tactical Weapon Pack 2. В эту игру сыграли 69292 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: XWILKINX
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для стрельбы вам будет предоставлено несколько режимов, но какой бы режим вы не выбрали, у вас в начале игры появится возможность определится с оружием. Стоит сразу же сообщить что игра предусматривает наличие многопользовательского режима, то есть соревнование за жизнь с пользователями решившими, как и вы развлечься. Каждый бой, каждое выполненное задание – это очки, использовав которые вы сможете улучшить характеристики оружия, находящегося в вашем распоряжении. Но как бы вы не стреляли, неплохо было бы узнать о результатах своей стрельбы, будь то многопользовательский режим или режим одного игрока, который проверяет свои возможности и способности оружия. Статистика, между прочим, поможет улучшить свои показатели, ведь вы будете знать, что именно нуждается в совершенствовании.

  1. Главная