• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Пиксельный Пабг 3

Игра Сумасшедший Пиксельный Пабг 3

Сумасшедший шутер успевший стать хитом на мобильных устройствах недавно перекочевал на экраны персональных компьютеров. Мы не могли оставить это так и тоже предлагаем вам присоединится к огромному количеству игроков, пытающихся выжить настолько долго, насколько это возможно. Остается только завладеть оружием и выдержкой, чтобы раньше других не попасть под вражеские пули.

290
122307
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Игра Сумасшедший Пиксельный Пабг 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Пиксельный Пабг 3, оригинальное название - CRAZY PUBG PIXEL. В эту игру сыграли 122307 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все что будет происходить дальше закончится спустя десять минут, именно столько необходимо времени, чтобы игроки со всей карты встретились друг с другом. Но для чего им встречаться, если главная задача в игре – выжить! Для того что остаться должен один, вот только за вами никто не будет бегать, зона боевых действий будет постоянно уменьшаться, что в итоге приведет к настолько ограниченному пространству, что вам покажется вы, играете в притык друг к другу. Мы ничего не сказали об инструментах для выживания, то есть вы правильно поняли, на карте вы появитесь безоружным, и если желание выжить у вас все-таки есть, лучше поторопится и найти оружие, оно может быть в любом месте, начиная соседними кустами и заканчивая постройками на территории карты, это могут как жилые объекты, так и небольшие хозяйственные постройки.

  1. Главная