• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Президентов

Игра Битва Президентов

Иногда дипломатических усилий вовсе не достаточно для того, чтобы установить мир между государствами. Но зачем устраивать локальные военные конфликты, когда можно устроить увлекательную дуэль с участием действующих глав США, России, Германии и других стран. В этой игрушке вы сможете не только понаблюдать за этим противостоянием, но еще и принять в нем самое активное участие. Выбирайте своего лидера и готовьтесь к ожесточенной перестрелке!

81
38263
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицелиться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша bМагазин
Клавиша fПополнение
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша pМеню
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Битва Президентов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Президентов, оригинальное название - Leader Strike. В эту игру сыграли 38263 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре предлагаются на выбор президенты США, канцлер Германии, президент России и глава Северной Кореи. Каждый из них отличается своим оружием, поэтому выбирайте игрового персонажа не по внешности, а по вооружению. На игровом поле вам придется действовать очень гибко и тактично, чтобы уничтожить всех соперников и найти ящик с боеприпасами. Если вы истратите все средства на покупку патронов, но убьете слишком мало соперников, тогда придется бегать по полю с ножом. Вы сможете поиграть с игроками из других стран. Присоединяйтесь к созданной игре и заодно приглашайте своих друзей, чтобы вместе повеселиться. Если ни одной игры не будет создано, тогда начните создавать ее сами – указывайте необходимые игровые параметры и выбирайте игровую карту.

  1. Главная