• Мои игры0
  • История0
Игра Путь в Бесконечность

Игра Путь в Бесконечность

Сложно придумать более удачное название для данной игры, потому как складывать четырехугольные плиты друга на друга (а в идеале они должны ложиться стык в стык) можно бесконечно долго и достигнуть потолка смогут только самые опытные и сообразительные. Для игры очень пригодится хороший глазомер, который поможет укладывать плиты друг на друга.

18
14084
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путь в Бесконечность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путь в Бесконечность, оригинальное название - Way to Infinity. В эту игру сыграли 14084 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет собой достаточно сложную головоломку, которая заставляет работать мозгами, глазами и использовать логику. За большим окном идет дождь, где-то вдалеке светятся неоновые огни, а вам нужно складывать друг на друга темно-фиолетовые четырехугольные плиты. На старте у вас уже может быть одна плита, а может ничего и не быть. Плиты перемещаются горизонтально, и вам нужно укладывать их одна на другую, «транспортируя» их мышкой. В идеале нужно класть одну плиту на другую и совмещать их идеально ровно. Для этого нужно уловить момент, когда одна плита будет полностью над другой и совместить их мышкой.
Однако, такое получается редко, и плиты совмещаются только частично. Ненужная часть отваливается вниз. Новый участок плиты уже, и вам уже сложнее совмещать плиты. Постепенно участок для совмещения становится меньше и меньше. Если какую-то из новых не удается совместить вообще, она падает вниз, и игра останавливается.
«Путь в бесконечность» - это абсолютно оправданное название игры!

  1. Главная