• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Цветную Башню

Игра Построй Цветную Башню

Наверняка перед вами одна из самых простых и элементарных игр, где все действия заключаются в клике мышкой, причем клик этот необходимо сделать в необходимое время и в необходимом месте. Наше умозаключения относится именно к играм, где необходимо построить некую конструкцию, наверно башню. Почему наверно? Потому что ребята, создавшие сие чудо, называют ее - построй башню, но ничего похожего с башней мы не обнаружили, хотя сама игра от этого не стала менее интереснее, ведь конструкцию все равно необходимо собрать, как бы она не называлась.

37
16267
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmОпустить Блок
Игра Построй Цветную Башню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Цветную Башню, оригинальное название - Color Tower. В эту игру сыграли 16267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь сразу же после нажатия на клавишу старт ловить тот самый момент, когда необходимо будет сбросить блок с крюка подъемного крана. Не спешите, если вы пропустили момент, это на самом деле не трагедия, просто дождитесь, когда крюк с цветным блоком вернется назад и только тогда, отсоединяйте его. Если и со второго раза вы не попадете, не переживайте, блок может ездить туда-обратно бесконечное число раз. Как только вы решитесь, нажимайте клавишу, теперь блок падает вниз и если падает устойчиво и прямо на предыдущий, то башня будет расти, а если нет, то вы проиграете. Второй попытки у вас не будет, только новая игра. После игры ознакомьтесь со своим результатом и лучшим результатом.

  1. Главная