• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Башня 2

Игра Цветная Башня 2

Хотели ли когда-нибудь стать архитектором? Хоть сейчас займетесь строительством не самого величественного замка, но ведь разве плохо попробовать создать нечто подобное башне? Представьте только, как выстраиваете высоченную конструкцию из разноцветных блоков, причем за постройку каждой такой башни будете получать определенное количество баллов. Чем не поощрение? Тем более в процессе строительства сможете подбирать драгоценные камни, а ведь кто знает, возможно, с их помощью разбогатеете.

11
9861
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Башня 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Башня 2, оригинальное название - Color Tower 2. В эту игру сыграли 9861 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре находится цветной кубик, сверху по очереди двигаются такие же, но другой расцветки. Задача – успеть верхнюю фигурку, постоянно двигающуюся из стороны в сторону, поместить на нижний блок. Если подобные действия удачно повторите с последующими кубиками, при этом построив высокую башню, то получите вознаграждение в виде очков. Когда конструкция накренилась и завалилась в бок, отчего хотя бы одна фигурку упала вниз за пределы экрана, то игра закончится и результат обнулится. Не допускайте, чтобы башня распалась, иначе все труды пойдут насмарку. Также старайтесь подбирать драгоценный камень, появляющийся в случайном порядке с какой-нибудь стороны, это может быть справа или слева.